Anzeige
Boris Lurie

logo art-in-berlin.de
Berlin Daily 23.02.2024
Performance von Anna Staffel

19 Uhr: im Rahmen der Eröffnung der Gruppenausstellung Wahrheit - Wirklichkeit - Realität. Verein Berliner Künstler e.V. | Schöneberger Ufer 57 | 10785 Berlin

Galerieninitiative "von 9 bis 9" verlängerte Öffnungszeiten am 05.04.08

von ch (03.04.2008)


Galerieninitiative "von 9 bis 9" verlängerte Öffnungszeiten am 05.04.08

Anlässlich der Eröffnung der Eröffnung der 5. Berlin Biennale haben siebenunddreißig Galerien in Berlin Mitte am Samstag, den 05.04.08, von 9 bis 21 Uhr geöffnet.


1. artSPACE berlin/ Linienstr. 109, 10115 Berlin/ artspace-berlin.de;
2. ATM Berlin/ Brunnenstr.24, 10119 Berlin/ atmberlin.de
3. ASPERGER GALLERY BERLIN/ Sophienstr.18, 10178 Berlin/ asperger-gallery.de
4. berlin art scouts/ Sophienstr. 25, 10178 Berlin/ berlinartscouts.com
5. Brutto Gusto/ Gartenstrasse 1, 10115 Berlin/ bruttogusto.com
6. Cicero-Galerie für Politische Fotografie/ Rosenthaler Straße 38, 10 178 Berlin/ cicero.de
7. [DAM]Berlin/ Tucholskystr. 37, 10117 Berlin/ dam.org/berlin
8. Galerie Degenhartt/ Ackerstr. 14/15, 10115 Berlin/ galerie-degenhartt.de
9. Galerie Deschler/ Auguststr. 61, 10117 Berlin/ deschler-berlin.de
10. Galerie EIGEN + ART/ Auguststr. 26, 10117 Berlin/ eigen-art.com
11. EMERSON Gallery Berlin/ Gartenstrasse 1, 10115 Berlin/ emerson-gallery.de
12. Galerie en passant/ Brunnenstr. 169, 10119 Berlin/ galerie-enpassant.de
13. Fahnemann Projects/ Gipsstraße 14, 10119 Berlin/ fahnemannprojects.com
14. Galerie Förster, Schröderstraße 2, 10115 Berlin/ galerie-foerster.de
15. Foto Shop Berlin – Ladengalerie für Fotografie/ Brunnenstr. 11, 1.Stock, 10119 Berlin/ foto-shop-berlin.de
16. galerie gerken/ Auguststrasse 49, 10119 Berlin/ galerie-gerken.de
17. HERRMANN & WAGNER/ Koppenplatz 6, 10115 Berlin/ herrmannwagner.com
18. Galerie ICON/ Veteranenstraße 22, 10119 Berlin/ galerie-icon.de
19. janinebeangallery/ Torstr. 201, 10115 Berlin/ janinebeangallery.com
20. KOMET BERLIN Galerie/ Brunnenstr. 165, 10119 Berlin/ komet-berlin.de
21. Galerie Inga Kondeyne, Inga Kondeyne, Linienstr. 115, 10115 Berlin/ galeriekondeyne.de
22. Krammig & Pepper Contemporary/ Torstr. 138, 10119 Berlin/ krammig-pepper.com;
23. Galerie KUNSTAGENTEN/ Linienstr. 155, 10115 Berlin/ kunstagenten.de
24. Linienstrasse 113, Ausstellungsraum für zeitgenössische kroatische Kunst/ Linienstr. 113, 10115 Berlin/ linienstrasse113.com
25. Galerie Martin Mertens/ Brunnenstraße 162, 10119 Berlin/ martinmertens.com
26. Galerie oko - Japanese Contemporary Art/ Schröderstr. 12/I, 10115 Berlin/
galerie-oko.de
27. Galerie Pitrowski/ Brunnenstr. 5, 10119 Berlin/ pitrowski-berlin.de
28. Galerie Dieter Reitz/ Sophienstr. 34, 10178 Berlin/ galeriedieterreitz.de
29. Galerie Sandmann/ Linienstr. 139-140, 10115 Berlin/ artsandmann.de
30. Galerie Siguaraya/ Kl. Hamburger Str. 2, 10115 Berlin/ siguaraya-gallery.com
31. Galerie Sophien-Edition/ Sophienstr. 24 (Hof), 10178 Berlin/ galerie-sophien-edition.de
32. Galerie Tieck/ Tieckstr. 28, 10115 Berlin/ galerietieck.de
33. GITTE WEISE GALERIE BERLIN/ Tucholskystrasse 47, 10117 Berlin/ gitteweisegallery.com
34. Wendt + Friedmann Galerie/ Zehdenickerstr. 13, 10119 Berlin/
wendt-friedmanngalerie.com
35. Galerie Ulf Wetzka/ Auguststr. 20, 2. OG , 10117 Berlin/ ulfwetzka.com
36. c. wichtendahl. Galerie/ Joachimstr. 7, 10119 Berlin/ wichtendahl.de
37. zone B/ Brunnenstr. 149, 10115 Berlin/ www.zone-b.info


ch

weitere Artikel von ch

Newsletter bestellen




top

Titel zum Thema Galerieninitiative von 9 bis 9:

Galerieninitiative "von 9 bis 9" verlängerte Öffnungszeiten am 05.04.08
Anlässlich der Eröffnung der Eröffnung der 5. Berlin Biennale haben siebenunddreißig Galerien in Berlin Mitte am Samstag, den 05.04.08, von 9 bis 21 Uhr geöffnet.

top

zur Startseite

Anzeige
Responsive image

Anzeige
Alles zur KI Bildgenese

Anzeige Galerie Berlin

Responsive image
Kommunale Galerie Berlin




Anzeige Galerie Berlin

Responsive image
Freundeskreis Willy-Brandt-Haus e.V.




Anzeige Galerie Berlin

Responsive image
Galerie im Saalbau




Anzeige Galerie Berlin

Responsive image
Kommunale Galerie Berlin




Anzeige Galerie Berlin

Responsive image
Haus am Kleistpark | Projektraum




© 1999 - 2023, art-in-berlin.de Kunstagentur Thomessen Hartlieb-Kühn GbR.